: TOP :  : README :  : SEARCH :  : LOGFILE :

 うん?

「ガラスの大エレベーター」読んでるの〜?
私もナルニアを読み終わったら読みたいな。
地元の小さな本屋にも置いてあるのが嬉しい!
がんばれ!く○やま!


ともこ --2006/06/13(Tue) 21:25 [21]

 おう!

読んでるよ〜。なかなか進まないけれど(笑)

うちの近所にある小さな本屋にも置いてたよ。
「チョコレート工場の秘密」を読んでないと、このタイトルだけだと続編だってわからないよねぇ(笑)

何となく、このくらいの時期から夏に掛けて読書がしたくなるんだけど、ともこちゃんはどう?


--2006/06/15(Thu) 00:27 [22] --URL

 うーむ

そうだよねえ、一番外に出たくない時期だもんね(笑
気が付かなかったけど、そうかもしれない!


私もナルニアが進まない〜。


ともこ --2006/06/15(Thu) 11:10 [23]


 ふふ

買い物は、楽しいよね〜。
私もいらない服を・・・
捨てないで、キルトにしてみたいなあ。
キルトなんてやった事ないけど
いつか挑戦!なのだ!
だから片付くのはもっと先の話だな!


ともこ --2006/05/29(Mon) 17:57 [19] --URL

 うおー

自分のサイトすら見てなかったよ…。

おお、キルトってパッチワークみたいなものかな?
いつかのために要らない服を切り溜めてるところかな?

片付けても広くならないのはきっと部屋のどこかがブラックホールに繋がってるからだ!(笑)


--2006/06/06(Tue) 00:35 [20] --URL


 久しぶり〜

尚ちゃん元気??

突然なんだけど、実はサイトを閉鎖することにしました。
なのでリンクを外してもらおうとおもってやってきました。
今までありがとう!
尚ちゃんの日記はちょくちょく読みに来てるから、BBSにもまた遊びに来るね☆

B-Tのライブまた一緒に行きたいね!(^−^)


由利 --2006/05/07(Sun) 16:16 [17] --URL

 おひさしぶり!

めちゃくちゃ忙しいけど元気よー。
由利ちゃんも元気にしてる?

サイト閉鎖しちゃうのか。
了解しました、リンク外しておくね。
こちらこそ今までありがとう。
お絵かきいっぱいしたりとか素敵な思い出がいっぱいあるサイトが無くなるのはやっぱり寂しいなぁ。

今度はこっちが北海道まで遊びに行くよ!
家の近くに空港出来たから札幌までひとっ飛び☆
その前にB-Tはいつライブやるんだろうね(笑)


--2006/05/15(Mon) 22:14 [18] --URL


 わたしも〜

私も5月に嫌な事があったのだ〜。
去年はももちゃんが亡くなったし。
4月は勢いにのってるけど
5月は結構体調崩しやすい時よね、気をつけて。


ともこ --2006/05/02(Tue) 16:00 [15] --URL

 そうか〜

五月病、とか言うのもあるしねぇ。
ホント、何事もなく過ぎてくれるのを祈るばかりやね。
お互い頑張って乗り越えて行こう!
ありがとう。ともこちゃんも気をつけてね。


--2006/05/04(Thu) 03:14 [16] --URL


 あんがと

ENDSの追加CD明日入金に行きます。
最近行ってなくて、「ENDSの心」が終わると言う事迄は
読んでたんだけどね。
それにしてもよく続いたよね。
私もプリント・アウトしてファイルしてるよ。
CD楽しみだね。ちょっと聞いてみたけど教会での
ライヴらしくピアノ、チェロ、ヴァイオリンが入ってるみたいね。
三柴さん、懐かしいねっっぇ〜
尚ちゃんが書いてくれなかったら、逃すとこだった。
ありがとう!


magic-days --2006/04/26(Wed) 22:44 [13] --URL

 いえいえ

ママさんもまだでしたか。
気付けば長かったんだな〜って感じですね<ENDSの心

私も危うく逃すところでした(笑)
明日早起き出来たら私も郵便局に行こうと思います。
しかし、払い込みって面倒だねぇ〜。よくわからないし…。


--2006/04/27(Thu) 00:32 [14] --URL


Page : 0 / 1 / 2 / 3 / 4 /
No. Pass :


MOMO'S WEB DESIGN
mo_bpf Ver2.00